Главная страница » Новости » Новость » «Шаг вперед — 2019»

«Шаг вперед — 2019»

2-4 августа в Черемховском районе прошёл ежегодный молодёжный слёт «Шаг вперёд-2019». Наша организация уже традиционно приняла участие в проведении образовательной и развлекательной программы слета. В этом году работа нашей команды в проведении слета была более интенсивной. Мы проводили не только образовательную программу, но так же поработали с участниками в рамках коммуникативного и развлекательного блоков.
«Основным вектором нашей образовательной программы в этом году было развитие профессиональных компетенций руководителей молодежного общественного движения «Шаг вперед». В ходе обучения слушатели познакомились с основами понятия эмоциональный интеллект, проверили свои навыки управленцев в сфере НКО посредством решения управленческих кейсов, а так же «прокачали» свой навык социального проектирования и привлечения средств на реализацию собственных проектов», – сообщает Алексей Заруцкий.
Ярким событием второго дня слёта стала Квиз-игра «Политика дорогих умов», вызвавшая неподдельный интерес у всех участников.
Мы благодарим организаторов Молодежного слёта «Шаг вперёд» за отличную работу, огромное количество позитивных эмоций, а также прекрасную возможность поделиться своими знаниями. Желаем организаторам процветания и новых креативных идей для развития потенциала молодёжи Черемховского района.